Мошенничество - посылку из Сингапура без вложения исчезла на таможне Алматы. Куда обратиться в поисках розыска?

Я столкнулся с фактом мошенничества... Дело в том что я заказал дорогостоящую посылку из Сингапура, через 3 месяца из пересылочного пункта г. Алматы (таможня) пришел акт о том что посылка без вложения, А так же пришло письмо о том что я имею право на розыск посылки. С интернет магазина пришло сообщение о том что у них есть все документы подтверждающие отправку. Но вот уже 2 месяца нет ни каких результатов. Подскажите куда мне обратится... мне советуют в прокуратуру.
Лучший ответ

Здравствуйте!

Вам правильно советуют.

Видимо Вы имеете дело с мошенниками, поэтому обращайтесь в прокуратуру.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Добрый день, уважаемый Юрий

Просите сканы подтверждающие отправку если не предоставят подавайте в прокуратуру

Удачи вам и вашим близким.