Казань, 04.09.2017, 14:01

Может ли человек состоящий на учете у нарколога получить справку об отсутствии ограничений к управлению ТС?

Вопрос №13116195 из г. Казань
опубликован 04.09.2017, 14:01
Может ли человек состоящий на учете у нарколога получить справку об отсутствии ограничений к управлению ТС?
Лучший ответ
Рекомендуется

• Здравствуйте,

Такую справку получить невозможно, потому что врач нарколог не выдаст заключение

Водительских прав человека можно лишить совсем

Желаю Вам удачи и всех благ!

04.09.2017, 14:09

Не получите Вы такую справку, пока Вас с учета у нарколога не снимут. Никакой нарколог на это не пойдет. Ему за это грозит увольнение и уголовное дело.

04.09.2017, 14:03

Добрый день, нарколог не дает таких справок. Нарколог даёт справку о том состоите ли Вы на учете или нет. И уже инспектор ГИБДД на основании справки принимает решение. Скорее всего в выдаче ВУ будет отказано.

04.09.2017, 14:03

Добрый вам день

Уважаемая Светлана, в данном случае, если вы состоите на учете, то скорее всего вам справку о возможности получения водительских прав не дадут.

04.09.2017, 14:03

Дело в том, что моему мужу выдали справку для медкомиссии гаи в 2012 году. А сейчас пришло время менять права, а нарколог заявляет что он на учёте. Каким образом он тогда получил справку 5 лет назад?

04.09.2017, 14:06

Пять лет назад, он, скорее всего, и не был на учете. Вы мужа спросите, что он натворил в течение 5 лет такое, что его поставили на учет. Возможно, его совсем недавно и поставили на профилактический учет. Или сходите сами к наркологу. Не бойтесь. Они люди общительные.

04.09.2017, 14:16