Права малоимущих матерей-одиночек на государственную помощь и места обращения

• г. Уфа

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, имеет ли право на какую нибудь помощь от государства малоимущая мать одиночка, если да то куда обращаться.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Федеральное законодательство не содержит единый перечень для всех малоимущих матерей одиночек, эти льготы и меры социальной поддержки могут быть предусмотрены региональным или местным законодательством. Обращайтесь в отдел социальной защиты чтобы узнать полный перечень льгот.