Куда писать жалобу если в организации в которой Я работала нарушаются нормы СанПиНа?
Вам следует подать жалобу в Рострудинспекцию (если эти нарушения связаны с рабочей деятельностью, то есть нарушаются права работников) либо Роспотребнадзор (если нарушаются права, например, потребителей).
Доброго времени суток. По факту нарушения ваших трудовых прав нужно обращаться в трудовую инспекцию, по поводу нарушения санитарных норм и правил нужно обращаться в Роспотребнадзор или санэпидемстанцию, а также прокуратура.
В СЭС напишите жалобу. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.
--- Здравствуйте, в Роспотребнадзор и пишите жалобу, бывшая СЭС или в трудовую инспекцию ГИТ. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Здравствуйте! В данном случае в соответствии с существующим законодательством Вам нужно обращаться с жалобой в Роспотребнадзор.