Подготовка к комиссии о признании носителем русского языка - почему нужно три раза посетить Котельники?
Я готовлю документы на комиссию о признании носителем русского языка. Говорят, что надо будет три раза ездить в Котельники. Не подскажете зачем?
Лучший ответ
Добрый день.
Здесь могу только предположить, что первое посещение-это подача заявления, второе-собеседование, а третье - получить результат (сертификат).
Благодарю за потраченное время!