Ограничения при переводе учеников между филиалами школ - опыт жителя с. Лесного

• г. Тюмень

Моя дочь учится в школе с. Лесного. Наша школа это филиал школы с. Юргинского. Когда я хотела перевести своего ребенка в Юргинскую сош то директор ответила что мест нет, принимают в школу только по прописке. После этого перевели девочку из нашего села в Юргинское. Хочу написать жалобу в отдел образования по этому поводу, но не знаю как. Помогите пожалуйста!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Александра, добрый день!

Такое могло быть - если кто то отчислился. Однако, Ваше право написать жалобу в прокуратуру и комитет образования. Пишется в свободной форме, с указанием все обстоятельств.

Всего Вам наилучшего!