Наряд за оскорбление - как оспорить решение полиции, когда муж - единственный кормилец семьи?
Наталья Павловна, а Вы то что хотите оспорить? Суд вынес Постановление Вашему мужу. Вы к этому никакого отношения не имеете. Вы не адвокат и права на обжалование не имеете. Вашу жалобу никто не примет. Обратно ее вернут. Вы - ненадлежащее лицо. Да и бесполезно это. Жалобы обычно растягиваются на месяцы. Он у Вас выйдет через 10 дней.
Добрый вам день
Уважаемая Наталья Павловна, в данном случае надо понимать, за что задержали вашего мужа. Для этого вам надо нанять юриста или адвоката для разрешения этого вопроса.
Доброго времени суток
Какой смысл оспаривать, если на это уйдёт много времени и пока ваши дела рассмотрят, ваш муж уже выйдет на свободу
Удачи Вам. Анна Титова.