ИП прекращено по статье 46 ч 1 п 3. возможно ли получить у СП документ о прекращении ИП.
Здравствуйте,
Вы можете обратится к приставу и получить Постановление о прекращении исполнительного производства.
Всего хорошего и спасибо за обращение на наш сайт.
Здравствуйте! Если Вы должник или взыскатель, то имеете право получить копию постановления о прекращении исполнительного производства. Обращайтесь к судебному приставу.
Здравствуйте!
Да, конечно возможно. Вам следует обратится к судебному приставу и просить выдать Вам постановление о прекращении исполнительного производства.
Здравствуйте! Да, обращайтесь к приставу. Постановление пристав должен Вам выдать, либо выслать по месту жительства.
Удачи Вам!
Здравствуйте, с данным вопросом необходимо обратиться в часы приемы к приставу, который занимался Вашим исполнительным производством.