Вопрос задан с надеждой восстановить утерянную трудовую книжку с общим стажем с 1987 по 1999 гг.
Документы по личному составу(личные дела работников, копии приказов, копии личных документов, листки по учету кадров и др) организаций и предприятий, независимо от форм собственности имеют срок хранения 75 лет (руководителей и иных - постоянно) в соответствии с Перечнем, утв. Росархивом 06.10.2000 г. В силу этого, подобные документы должны сдаваться на хранение, после прекращение деятельности организаций, в органы Росархива. В г. Москве такими органами являются подразделения Главархива г. Москвы, куда Вы можете обратиться со своим вопросом.
С уважением,