Проблемы с агентством по найму квартир - деньги взяты, услуги не предоставлены
Принудительно взыскать деньги можно только в судебном порядке, соответственно вам следует обратиться в суд и подать соответствующее исковое заявление.
Если вы подписали договор на оказание риелторских услуг по подбору недвижимости, то вы вправе его расторгнуть с возвратом денег, предварительно написав претензию за некачественно выполняемую работу.
Здравствуйте! Надо смотреть, что является предметом договора. Но в любом случае если услуги предоставлены не были - можете требовать расторжения договора в судебном порядке. А вообще это мошенническая схема, многие по ней работают. Можете и в полицию обратиться.