Правила посадки на границе
День добрый.
"СП 30-102-99. Планировка и застройка территорий малоэтажного жилищного строительства" (принят Постановлением Госстроя России от 30.12.1999 N 94)
Какие деревья, кустарники можно выращивать на границе с участком соседа, расстояние от границы сколько метров должно быть?
--- Здравствуйте, ни каких деревьев и кустарников, по границе высаживать НЕЛЬЗЯ.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Среднерослую вишню, например, высотой до 10 м - не менее 2 х метров от забора;
кустарники, карливые деревья - в метре от забора.