Что произойдет с картой и штрафом после ареста - снятие денег и разблокировка или ожидание?
Добрый день! После исполнения постановления, судебные приставы должны вынести постановление о снятии ареста и отправить в банк, на практике это займет время, примерно несколько рабочих дней.
Здравствуйте.
Федеральный закон от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" (с изменениями и дополнениями)
Пристав удержит сумму штрафа.
Здравствуйте, Ольга!
После того как штраф будет удержан, судебные приставы исполнительное производство прекратят и арест с карты снимут.
В течение какого времени они должны снять арест?
Доброго времени суток! После вынесения приставом постановление о снятии ареста со счета и поступления его в банк, банк в течении 10 дней снимает арест.