Алматы, 04.09.2017, 16:55

Диплом юриста закончил 2014 году не работал диплом будет действительным.

Вопрос №13117100 из г. Алматы
опубликован 04.09.2017, 16:55
Диплом юриста закончил 2014 году не работал диплом будет действительным.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! В любом случае у Вас будет действительный диплом, то что Вы не работали, никак на этот факт не повлияет, сможете по нему устроиться без проблем.

04.09.2017, 16:56
Оценка автора вопроса:
Спасибо

--- Здравствуйте, если вы будете задавать подобного рода вопросы, то можно подумать вообще о его действительности, но он конечно же действителен. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

04.09.2017, 16:56

Добрый день! Да диплом действителен, на него не распространяются какие либо сроки. Так что устраивайтесь смело на работу. Другой вопрос, что практики у вас нет, но это дело наживное главное чтобы работодателя устроило отсутствие практики в качестве юриста.

04.09.2017, 16:56

Молдир, диплом об образовании будет действителен постоянно. Другой вопрос в опыте работы по специальности, который спрашивают работодатели. С уважением.

04.09.2017, 16:56

Здравствуйте! Диплом конечно же действителен. Вопрос может быть только в опыте. Да ничего если есть связи прорветесь или бесплатно поработаете чуть-чуть). Удачи!

04.09.2017, 16:58

На моложежную практику хотел устроится и мне говорят что мой диплом не действительный так как после получения диплома прошло 3 года.

04.09.2017, 17:35

Ну это немного другая история... По истечении трех лет после окончания ВУЗа, Вы не считаетесь молодым специалистом, однако диплом Ваш действителен.

04.09.2017, 17:37

Юридические услуги в Алматы

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034