Меня интересуют поправки к УК за 2017 г по статья 228 часть 1
Здравствуйте! Меня интересуют поправки к УК за 2017 г по статья 228 часть 1
Здравствуйте. Ответственность по наркостатьям только ужесточается. В этом году был расширен список наркосодаржащих растений и прекурсоров. Надеяться на смягчение ответственности не стоит. К сожалению.
Всего Вам доброго.
P.S. - это общее предупреждение, а не кому-то конкретному. Не пишите мне бесплатные вопросы и уточнения на "Стене" и в личной почте. Моя бесплатная консультация и ответы на уточнения - только здесь, на сайте.
Здравствуйте! В статью 228 никакие изменения в 2017 году не вносились. Вы наверняка имеете ввиду какую-то другую статью или может быть проект закона Вас интересует. Проект закона - это то, что еще не принято.