Краснодар, 04.09.2017, 17:22

Как получить свидетельство о разводе без точной информации о месте и дате - советы для Сергея Кунгурова

Вопрос №13117243 из г. Краснодар
опубликован 04.09.2017, 17:22
Здравствуйте. Дело в том, что моя жена находясь по месту своей прописки развелась со мной. Мне же скорее всего приходили документы из суда, по месту моей прописки. А по факту я живу в другом городе. Где и как я могу получить свидетельство о разводе не имея информации не о точном месте развода, не о дате? Спасибо. Сергей Кунгуров.
Лучший ответ
Рекомендуется

Свидетельство о разводе вам нужно получать по месту вашей прописки, потому что ваша бывшая супруга на развод подавала в суд именно там.

04.09.2017, 17:24

Дело в том что она подавала заявление по месту своей прописки в Крыму. Я же прописан в Новосибирске, но ни в Крым ни в Новосибирск поехать нет возможносьи. А регистрировались мы в Сочи. По факту в Сочи я и живу.

04.09.2017, 17:30

Если по своему месту жительства, значит там вам и нужно получать свидетельство о разводе. Где вы живете значения не имеет.

04.09.2017, 17:34