Апатиты, 04.09.2017, 17:27

Положена доплата педагогу-библиотекарю как библиотекарю надбавку за выслугу лет.

Вопрос №13117260 из г. Кандалакша
опубликован 04.09.2017, 17:27
Положена доплата педагогу-библиотекарю как библиотекарю надбавку за выслугу лет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Смотрите положение об оплате труда, коллективный трудовой договор и ваш трудовой договор. Все, что Вам положено, указано там.

04.09.2017, 17:49

Все надбавки что вам положены прописаны в вашем трудовом договоре поэтому знать о них вы можете только прочитав свой трудовой договор.

04.09.2017, 17:32

Подскажите нормативный акт? меня перевели из билиотекарей в педагоги-библиотекари и перестали платить надбавку за выслугу лет по п. 2 ст. 24 Закона Мурманской области от 21.11.1997 г. № 83-01-ЗМО «О библиотечном деле в Мурманской области».в документах о переводе ничего про доплаты не сказано. Правомерно ли это?

04.09.2017, 17:54

Какой нормативный акт? Вам ответили, что надбавки устанавливаются внутренними нормативными актами Вашей организации. Мы не можем знать ваши локальные акты. Смотрите положение об оплате труда, трудовой договор.

04.09.2017, 17:57

• Здравствуйте, доплаты устанавливается локальными актами организации-изучите, например Положение об оплате труда...

Желаю Вам удачи и всех благ!

04.09.2017, 17:58