Мне 17 у меня нет родителей щяс бабушка у нас опекун и можно ли мне выйти замуж за парня которого очень сильно люблю.
--- Здравствуйте, а он вас любит? Выходите если он не возражает.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
С согласию опекуна можно. После вступления в брак Вы приобретаете полную дееспособность. Обратите внимание, что согласно Семейному кодексу
Статья 13. Брачный возраст
1. Брачный возраст устанавливается в восемнадцать лет.
2. При наличии уважительных причин органы местного самоуправления по месту жительства лиц, желающих вступить в брак, вправе по просьбе данных лиц разрешить вступить в брак лицам, достигшим возраста шестнадцати лет.
Так что помимо разрешения бабушки потребуется добро органа опеки и попечительства от Муниципального образования..