Казань, 04.09.2017, 18:23

Могут ли за административное правонарушение объявить в розыск?

Вопрос №13117500 из г. Казань
опубликован 04.09.2017, 18:23
Здравствуйте. Могут ли за административное правонарушение объявить в розыск?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток.

Здравствуйте. Могут ли за административное правонарушение объявить в розыск?

Нет, розыск за административное правонарушение не предусмотрен. Всего вам наилучшего.

04.09.2017, 18:25
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Доброго времени суток! За административное правонарушение объявить в розыск однозначно не могут, на практике и в теории розыска не может быть по административному делу.

04.09.2017, 18:24
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Здравствуйте! В данном случае нет данное на практике не практикуется по данному обстоятельству по административному правонарушению

04.09.2017, 23:05

А можно ли проверить самому проверить есть ли административное нарушение в компьютерной базе уже.

04.09.2017, 18:28

Добрый день! Да, можно проверить, данная информация есть на сайте госуслуги, если было вынесено постановление о привлечении к административной ответственности, оно должно отображаться.

04.09.2017, 18:31

Здравствуйте! В данном случае вы можете посмотреть на сайте госуслуг данную информацию.

Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

04.09.2017, 23:06