В нашей школе обучение платное, есть ли скидка если в семье сестра инвалид? Спасибо!

• г. Иркутск

Здравствуйте в нашей школе обучение платное, есть ли скидка если в семье сестра инвалид? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

• Здравствуйте, льготы может быть установлено только школой, изучите Устав и ваш договор.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Обучение в общеобразовательной школе не может быть платным. Могут быть предоставлены платные услуги. Льготные категории граждан устанавливаются образовательным учреждением самостоятельно.