Кто имеет право на продленку в школе и как доказать свою особую нуждаемость? Обсуждение законности выборочного отбора детей
Здравствуйте. Скажите, кому положена продленка в школе? Учитель сказала, что выбирать будут и принимать заявление от особо нуждающихся. Как я это должна доказать? И законно ли это? (набирать детей выборочно)
Лучший ответ
Доброго Времени суток!
НЕТ, это не законно.
ОБЯЗАНЫ принять ВСЕ заявления. Жалобу в департамент образования пишите
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Хороший ответ. Спасибо!
--- Здравствуйте, на этот вопрос ответит директор школы, а не юристы. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Спасибо, буду знать.