Третье и последующие дети - выплата ежемесячного пособия после переоформления

• г. Владивосток

Здравствуйте, если в конце августа переоформили ежемесячное пособие за третьего и последующих детей, в сентябре должна прийти выплата?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Доброго Времени суток!

ДА, конечно если в конце августа переоформили ежемесячное пособие за третьего и последующих детей, в сентябре должна прийти выплата

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Добрый день! Да, в данном случае если переоформление было в августе, то в сентября Вы в любом случае получите выплату за август.

Вероятно вы не получите пособие за август так перечисление по документам определяется сроками обычно это 15-е число месяца т.е если не успели до 15 августа в сентябре не получите уточните этот вопрос в соц. защите