С какими документами нужно идти в суд если купил БУ автомобиль юридически не чистый.
С какими документами нужно идти в суд если купил бу автомобиль юридически не чистый.
Здравствуйте! Необходимо приложить все имеющиеся документы на автомобиль: договор купли-продажи, документ об оплате, ПТС, свидетельство о регистрации транспортного средства (если есть).
Добрый вечер, расскажите поконкретней что не так с документами. Просто есть много оснований для расторжения договора или признания его недействительным.
Здравствуйте сначала нужно написать претензию продавцу затем через 10 дней нужно обращаться с иском в суд о расторжении этого кредитного договора и взыскание ваших денежных средств.
Танзиля,
Чтобы вам ответить и помочь в вашей ситуации, необходимо знать обстоятельства дела, видеть ДКП авто, он у вас на руках?