Арест машины друга - можно ли это сделать из-за долга другого человека?
Муж ездиет на машине друга. У нас долг перед банком 200 тыс. приставы арестовали машину и друг не может ее продать. Разве они могут арестовать машину оформленную на другого человека только потому что на ней ездиет мой муж?
Лучший ответ
Доброго времени суток. По закону судебные приставы имеют право арестовать только имущество, принадлежащее должнику. Если транспортное средство оформлена на другого супруга, то законно это транспортное средство арестовать не могут. Обжаловать действия судебного пристава в суд.
спасибо большое!