Вопрос о переводе ребенка в другой класс - возможно ли это без согласия родителя и ребенка?

Ребенок с 5 класса учиться у одного классного руководителя, сейчас перешел в 10 класс, один класс набрали другой не укомплектован. Могут ли перевести без согласия родителя и ребенка его в другой класс.

Лучший ответ

Вообще могут, если это вызвано учебной необходимостью. Лучше заранее решить вопрос с учителем и директором школы. Всего вам доброго!

Спасибо за помощь!

Добрый вечер. Читай устав школы, вполне возможно, что в случае недобора детей, ученика могут перевести.

Спасибо за обращение на сайт.

Спасибо, буду знать.