Возможное отбирание детей за неуплату кредита и невыполнение медицинских обязательств
Здравствуйте! Наличие долгов по коммунальным услугам не может являться основанием для лишения родительских прав. Тот факт, что ребенок не посещал врача, также само по себе не является основанием для отбирания ребенка.
Добрый день! Нет, конечно, за это детей не отберут, это не является основанием ни в ограничении родительских прав, ни в лишении родительских прав, так что переживать тут не стоит.
Нет не отберут, пишите заявление в банк на рассрочку, писать его следует в двух экземплярах, на вашем принимающая сторона должна расписаться.
Здравствуйте! Непосещение врачей и даже неуплата кредита не являются достаточным условиям для отбора детей. Не бойтесь.
Надеюсь, данный ответ был Вам полезен.
Доброго времени суток. Нет, Не волнуйтесь, никто У вас детей не заберёт. Наличие задолженности по кредиту не дает права и основания забрать детей.