Хочу узнать отзывы и как работает вот эта фирма ЗАО «Омега Кредит Вена.
Здравствуйте! Хочу узнать отзывы и как работает вот эта фирма ЗАО «Омега Кредит Вена.
Здравствуйте!
Отзывы об этой фирме, Вы можете посмотреть в интернете, так как мы не располагаем такой информацией.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Добрый день! В данном случае мы о такой организации не слышали, но в любом случае, Вам нужно учесть, если попросят предварительно заплатить за что нибудь, не связывайтесь.
Доброго времени суток! Отзывы вы можете собрать самостоятельно посредством сети Интернет, которые часто бывают объективными.