Мужчина, наказанный за сбитого пешехода, отказано в возобновлении водительских прав - нарушены условия невыезда из района
Так в том то и дело что сдал, ему выдали справку, что срок лишения истек, но ему заявили что район это твоя зона, кто тебе даст кататься по зон на машине.
Доброго времени суток! Срок начинает течь со дня вступления в силу постановления судьи, а именно по истечении 10 дней с момента получения согласно ст.30.3. КоАП РФ. Если в/у не было сдано либо не было заявлено о его утрате, то согласно ст.32.7. КоАП РФ срок не исчисляется.
--- Здравствуйте, видимо отец не сдал водительское удостоверение. Мы не знаем причину в ГИБДД и выясняйте. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.