Могут ли родители отказаться от карты и пустят ли ребенка без нее в школу при установке турникетов
Компания по установке турникетов в школе выдала договоры школе, а та соответственно нам, оформление карты 300 рублей и абонентская плата 50 в месяц, могут ли родители отказаться от этой карты? И пустят ли ребенка без неё в школу.
Лучший ответ
Это неправомерные поборы, пишите заявление в прокуратуру, писать его следует в двух экземплярах, на вашем принимающая сторона должна расписаться.