Как требовать выплату алиментов при выходе на работу, если бывший супруг не платит уже 2 года?
У МЕНЯ ТАКАЯ ситуация по решению суда бм назначили алименты на содержание супруги. Я скоро выхожу на работу алименты он не платит уже около 2 х лет. При выходе на работу я могу требовать с него алименты.
Лучший ответ
Здравствуйте, Елена.
Возникший у вашего мужа долг в любом случае никуда не денется, пока он его не оплатит.
Есть ли доход у мужа? Приставы удерживают часть его дохода в счёт погашения долга?
Жму руку, спасибо!