Челябинск, 04.09.2017, 21:47

Как доказать, что твое имущество и документы удерживает человек незаконно?

Вопрос №13118393 из г. Челябинск
опубликован 04.09.2017, 21:47
Как доказать, что твое имущество и документы удерживает человек незаконно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! После Вашего обращения в полицию/участковому Вас попросят описать характер вещей и т.д. Вы явно знаете что там осталось и в каком виде. Можете это описать. Также нужно указать в каких отношениях Вы состоите/состояли с лицом, удерживающим Ваши вещи. Также Вы вправе привести свидетелей (соседей, подруг и т.д.).

04.09.2017, 21:50
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Спасибо Вам большое. А если их уничтожили или спрятали...

04.09.2017, 21:54

Ну тут только свидетели, если они есть. Хотя суды критически относятся к доказательствам только в виде показаний свидетелей.

04.09.2017, 21:55