Влияет ли статья 14 б на возможность машинисту электровоза продолжать работу в той же должности?

Вопрос №13118398 из г. Пенза
опубликован 04.09.2017, 21:48
Может ли машинист электровоз продолжить свою трудовую деятельность в той же должности если в медицинской карте появилась статья 14 б.
Лучший ответ
Рекомендуется

Я Вам уже ответила. Эту статью Вы не снимете. Если бы диагноз стоял: вегето-сосудистая дистония - не проблема вылечить. А тут органика страдает. Это уже все. Поражение Центральной нервной системы. Проходите еще раз экспертизу в судебном порядке. Но, шансов я не вижу.

04.09.2017, 21:53
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Доброго времени суток! Нет, не сможет к сожалению, пока не исправит данную категорию в военном билете, необходимо проходить переосвидетельствование, чтобы снять статью.

04.09.2017, 21:50

Это не статья в военном билете, а поставил врач психиатр железнодорожной поликлиники после выписки из таксикологии и правомерны ли ее действия.

04.09.2017, 21:53

Какая разница. Классификацию болезней еще никто не отменял пока. Как Вы в токсикологию попали? Если пьете или наркотики употребляете, то неизбежно поражение головного мозга. Врач все, что увидела на фоне обследований и клиники заболевания, то и описала и вынесла диагноз. Не согласны - обращайтесь в суд и доказывайте, что Вы - психически здоровы. Вот Вам пошаговая инструкция.

04.09.2017, 21:56

Юридические услуги в Пенза

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034