Как ответить на иск Пробизнес банка - образец или помощь юриста?
Здравствуйте, Анна.
Образцов мы не предоставляем.
Вы можете написать возражение на исковое требование самостоятельно. Указать в нем все свои требования. Указать с чем вы не согласны.
Либо заказать любому юристу с нашего сайта по средствам личной переписки, но эта услуга платная.
Всего хорошего.
Здравствуйте! Образцов нет, так как каждое дело имеет свои особенности. На исковое заявление о взыскании долга подается возражение в письменном виде.
Образцов нет. Можете, конечно, написать отзыв в свободной форме, но я считаю, что каждый должен заниматься своим делом. В любом случае решать Вам, всего Вам наилучшего!