Количество детей в школе влияет на расчет рабочей ставки - исследование в Г.Херсоне.
Г.Херсон. Я работаю в школе. Колличество детей в школе 806. Я работаю на ставку, сколько у меня должно быть детей в школе на ставку?
Здравствуйте насколько я понимаю ставка рассчитывается как часовая работа они от количества учеников с которыми вы работаете уточните данный вопрос у работодателя ознакомьтесь внимательнее со своим трудовым договором как И за что вам начисляется заработная плата и от чего она зависит Кроме того можно ознакомиться с положением о премировании и стимулирования работников Возможно там вы найдете ответ на свой вопрос.