Возможно ли перейти на заочное обучение и пойти на контракт в своём городе, будучи студентом техникума?
Здравствуйте. Я обучаюсь в техникуме и хочу перейти на заочное обучение и пойти на контракт в своём городе, возможно ли так сделать.
Лучший ответ
Да, это возможно поступить на службу и проходить заочное обучение, но на сессию уходить будет очень сложно, почитайте Закон о военнослужащих относительно предоставления учебного отпуска.
Спасибо за грамотный ответ!