Как вернуть свои личные вещи из квартиры бывшей подруги?
Жили с подругой в одной квартире, я от нее съехала как год назад! На данный момент у нее в квартире остались не которые мои личные вещи! Она мне их не отдает! Что и как мне сделать? ЧТОБЫ Я СМОГЛА ЗАБРАТЬ СВОИ ЛИЧНЫЕ ВЕЩИ?
Доброго времени суток
В соответствии с нормами действующего законодательства РФ Вы можете попробовать обратиться к участковому.
Если не поможет, то только в судебном порядке
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте Мария Геннадьевна, вам следует обратиться к хозяевам квартиры, если квартира съемная и совместно с ними, а также и участковым уполномоченным, предварительно написав ему заявление, придти в квартиру и выяснить все обстоятельства, а также и забрать свои личные вещи.