Блокировка соц. карты одинокой матери - когда разблокируют после оплаты гос. пошлины?
Здравствуйте Кристина обратитесь лично к приставам придя к ним на прием и сообщите, что на данную карту приходят (начисляются) детские пособия, напишите заявление о снятии ареста с карты и о возврате денег, если с нее уже была снята сумма
Если вам на карту приходят пособия на детей то вы вправе написать заявление приставам о снятии ареста с приложением справки.
Здравствуйте, Пишите заявление приставам, чтобы сняли блокировку. Должны ее разблокировать. Разблокируют не позднее дня следующего, после того как банк получит постановление о снятии блокировки.
Нужно представить приставу справку о целевом назначение денег, тогда арест с вашего банковского счёт а должен быть обязательно снят.