Норильск, 05.09.2017, 06:15

Изменение группы инвалидности и процентов при прохождении комиссии МСЭ после травмы позвоночника - нужна ли юридическая помощь?

Вопрос №13119122 из г. Красноярск
опубликован 05.09.2017, 06:15
В 2015 году получил травму компрессионный перелом позвоночника 2 года мне давали вторую группу инвалидности 80% в этом году прошел комиссию мсэ мне сняли группу со 2 на 3 и проценты с 80 на 40. Диагноз травматолога: последствия производственной травмы с исходом в консолидированный компрессионный перелом, клиновидная деформация тела th12 посттравматический спондилолистез Т 12 влево. Осложнения: Выраженное нарушение статодинамической функций. Выраженный болевой синдром. Соответствует ли данное выражение 3 группе и при обжаловании Нужна ли юридическая помощь или просто написать что не согласен с решением комиссия МСЭ и всё
Лучший ответ
Рекомендуется

Так заявление на обжалование, нужна ли юридическая помощь при заполнении, играет роль как составлено это заявление?

05.09.2017, 07:12

Добрый день, уважаемый Руслан

Играют роль те обстоятельства на которые вы ссылаетесь если они указаны правильно то все ок.

Удачи вам и вашим близким.

05.09.2017, 07:20

Добрый день, уважаемый Руслан

Нсли вы не согласны с группой подавайте заявление на пере комиссию.

Удачи вам и вашим близким.

05.09.2017, 06:32
Оценка автора вопроса:
Ответ на отвали

Так заявление на обжалование, нужна ли юридическая помощь при заполнении, играет роль как составлено это заявление?

05.09.2017, 07:12

Добрый день, уважаемый Руслан

Играют роль те обстоятельства на которые вы ссылаетесь если они указаны правильно то все ок.

Удачи вам и вашим близким.

05.09.2017, 07:20

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских