Случайно разбил стеклянные двери магазина.

Здравствуйте, что делать, если случайно разбил стеклянные двери магазина? Есть ли статья защиты?
Лучший ответ

Здравствуйте! В данном случае, кроме как возместить ущерб в добровольном порядке, предложить что либо трудно. Удачи Вам и всего самого доброго.

Спасибо за дельный совет!

Добрый день! Есть одна статья, это ст. 1064 ГК РФ, поэтому если разбили, то в любом случае с Вас потребуют возместить ущерб, который Вы причинили.

Татьяна. Валерьевна. Добрый день. Хоть и разбили случайно, но есть такое понятие как вред, причиненный по неосторожности. Мог предвидеть. Все зависит, что хочет магазин.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.

На стеклянной двери нет таблички "Осторожно, стеклянная дверь"

Добрый день, уважаемая Татьяна

Ну можно ссылаться, но надо доказывать что в ваших действиях не было умысла, а также неосторожности

Удачи вам и вашим близким.