Какие документы нужны гражданам Узбекистана для возвращения на родину из России?
Добрый день! Для этого нужно свидетельство о рождении детей, а так если они едут в сопровождении родителей или хотя бы одного, то ничего дополнительного не нужно.
Доброго времени суток
Свидетельство о рождении вы получите в ЗАГСе по месту нахождения род дома и потом обращайтесь в посольство Узбекистана
Удачи Вам. Анна Титова.
Едут с матерью. У отца надо доверенность. И сколько надо платить госпошлины спасибо.
Это не доверенность, а нотариально удостоверенное согласие на выезд детей. Данный документ можно удостоверить в любой нотариальной конторе, стоимость примерно около 1 т.р.
Добрый день, уважаемая Мария
Если едут с матерью оформите доверенность от отца у нотариуса и едьте в Узбекистан
Удачи вам и вашим близким.