Какие документы нужны гражданам Узбекистана для возвращения на родину из России?

Здравствуйте я гражданин Узбекистан у меня дети родились в России хотели по ехать в Узбекистан для возвращения на родину какие документы нужны. Спосибо.
Лучший ответ

Добрый день! Для этого нужно свидетельство о рождении детей, а так если они едут в сопровождении родителей или хотя бы одного, то ничего дополнительного не нужно.

То что нужно. Спасибо!

Доброго времени суток

Свидетельство о рождении вы получите в ЗАГСе по месту нахождения род дома и потом обращайтесь в посольство Узбекистана

Удачи Вам. Анна Титова.

Едут с матерью. У отца надо доверенность. И сколько надо платить госпошлины спасибо.

Это не доверенность, а нотариально удостоверенное согласие на выезд детей. Данный документ можно удостоверить в любой нотариальной конторе, стоимость примерно около 1 т.р.

Добрый день, уважаемая Мария

Если едут с матерью оформите доверенность от отца у нотариуса и едьте в Узбекистан

Удачи вам и вашим близким.