Можно ли обратиться к директору и написать жалобу на классного руководителя по поводу изменения оценки в журнале?
Ситуация такая. Работаю в школе учителем предметником, за год поставила "3", так как ребенок не знает вообще ни чего. Сейчас увидела журнал прошлогодний, так вот моя 3 исправлена на 4 классным руководителем, который ведет изо, а я физику. Кроме меня больше учителей физики нет в школе. Стоит круглая печать школы и роспись классного руководителя без расшифровки. Могу ли я как-то привлечь, написать жалобу на классного руководителя и директора школы за это. Спасибо. Очень нужна помощь.
Лучший ответ
Доброе утро! Конечно можете написать жалобу в отдел образования района где находится школа или министерство образования Вашего региона на действия классного руководителя и попустительство директора школы.
Здравствуйте! Да, сообщайте о данном факте в Управление (Комитет) образования Вашего города, учителя и директора могут привлечь к дисциплинарной ответственности.
Здравствуйте. Для начала Вам нужно обратиться к директору школы с письменной жалобой на действия классного руководителя. Он обязан провести служебную проверку.