где посмотреть решение суда?
Вам когда вопрос задаете, то исходить нужно из того, что вопрос Вы юристам задаете, а не экстрасенсам, нам ситуация Ваша неизвестна и мы исходим ТОЛЬКО ИЗ ТЕКСТА вопроса.. А задавая такой вопрос в такой формулировке и не давая информации конкретной какой ответ можно дать, только гадать... Уважайте труд юристов и задавайте вопросы корректно, чтобы не приходилось гадать и тратить время впустую.
Добрый день, уважаемая Анна
Введите в поисковике в инете название суда и высветится суд и на его сайте увидите
Удачи вам и вашим близким.
Добрый день, Анна
Решение суда необходимо запрашивать в суде, который вынес это решение
Можно написать заявление о выдаче копии решения, либо завление на ознакомление с материалами дела.