Магадан, 05.09.2017, 09:16

Скажите, сохраняется ли наша очередь на получение земельного участка в Магадане, если мы переехали в другой регион?

Вопрос №13119660 из г. Магадан
опубликован 05.09.2017, 09:16
Здравствуйте! Стоим в очереди в магадане как многодетные на получение земельного участка. Но переехали в другой регион. Скажжите наша очередь в магадане сохраняется?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если вы выписались со старого места жительства, то естественно вы утратили Ваше право на получение земельного участка в Магадане.

05.09.2017, 11:56
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Должна сохранится, но в другом районе своя очередность, поэтому - могут предоставить по новой очередности, увы, если кто-то будет жаловаться.

05.09.2017, 09:44

Тоесть магаданская очередь сохраняется. Даже если прописан уже в другом регионе?

05.09.2017, 11:47

Читайте ответ на ваш вопрос Выше, Если вы утратили регистрацию по месту жительства в Магаданской области, то никто за вами не сохранит никакой очереди, поскольку участки выделяется только жителям региона, А вы уже перестали быть жителем региона.

05.09.2017, 12:57