Что делать, если свекровь обокрала и как найти вора в отсутствие информации о машине
Свекруху обакрал кто подвез 1 км заговорил зубы и вытащил деньги с кошелька, как быть стоит обратиться в милицию, номер машины записала ну марку не знает примерно цвет машины.
Здравствуйте В любом случае оно имеет право обратиться в полицию с соответствующим заявлением либо о краже либо о мошеннических действиях в отношении данного лица.
Здравствуйте это может быть не единичный случай поэтому обратиться в полицию с заявлением обязательно нужно обращаться нужно заявлением в тот отдел полиции на территории которого это произошло либо там где она заметила кражу по территориальности.
Добрый день, уважаемая Ирина
Обязательно стоит обращаться так как безнаказанность порождает вседозволенность и новые преступления
Удачи вам и вашим близким!