Неправильная информация на этикетке - что делать, если акция розыгрыша призов истекла раньше заявленной даты?
Доброго времени суток
В соответствии с нормами действующего законодательства РФ это не входит в компетенцию УФАСа
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
--- Здравствуйте, на ничего вы им не испортите, не преувеличивайте свои возможности. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Добрый день. Внимательно для начала прочтите условия акции. Зачастую там указано, что акция может закончится досрочно если исчерпан призовой фонд.
Доброго времени суток
В соответствии с нормами действующего законодательства РФ Вам надо снимательно посмотреть, возможно, что это не сама акция, а прием промо-кодов был до 30 июня 2017 года
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
• Здравствуйте, Можете написать жалобу в прокуратуру или Роспотребнадзор, о том что производитель этой лапши вводит в заблуждение покупателей
Желаю Вам удачи и всех благ!
Про досрочное окончание акции ничего не написано, и на сайте показано, что не все призы разыграны. И еще, разве не УФАС занимается такими проблемами?