Моей подруге одобрили кредит банк интернационал но просят сначала отплатить комиссию в 875 р.может это быть лохотроном.
Здравствуйте.
Это мошенники на 100 процентов, если они заранее будут выпрашивать у Вас перевести им денежные средства.
Не ведитесь
Удачи Вам и всего хорошего.
--- Здравствуйте, а вы в этом ещё и сомневаетесь?.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Это самые настоящие мошенники, как только переведете данные денежные средства, про вас сразу забудут, довольно распространенная схема мошенничества.
Не может. А стопроцентный лохотрон, раньше брали 2800 р., сейчас совсем немного, но как только получат деньги - сразу скроются.