Процесс выкупа доли автомобиля после наследства - необходимость ДКП и правильная стоимость
Доброго времени суток! Стоимость можете отразить любую. Согласно ст.421 ГК РФ Граждане и юридические лица свободны в заключении договора.
Понуждение к заключению договора не допускается, за исключением случаев, когда обязанность заключить договор предусмотрена настоящим Кодексом, законом или добровольно принятым обязательством.
Здравствуйте! Если все собственники согласны продать доли, то можете заключить один договор купли-продажи долей. Стоимость определяется по соглашению.
Добрый день! Нет, не обязательно несколько договор, тут будет достаточно и одного договора, где все условия пописать, и сдать на регистрацию в ГИБДД, тут нет необходимости в нескольких договорах.
Если есть их согласие - то составьте одним договором, цену определите также договором - если не согласятся с вашей ценой, а вы с их ценой - обратитесь к независимому оценщику.