Необходимо ли оформлять командировку при аренде машины и какие последствия могут возникнуть, если этого не сделать?
Организация арендует машины. Если на ней уезжает сотрудник в другой город на несколько дней, нужно ли оформлять командировку? Чеки за бензин предоставляются и путевки выписываются. Какие последствия будут, если не оформлять командировку?
Здравствуйте! В данном случае в соответствии с существующим законодательством Вы обязаны оформлять командировку. Удачи Вам и всего самого доброго.
Добрый день. Командировку выписывать Обязательно Иначе вы никак не сможете провести по бухгалтерии расходы на бензин без путевых листов тоже. Хорошего приятного дня.