Нягань, 05.09.2017, 10:34

Где растаможить авто из Украины если я проживаю в тюменской области.

Вопрос №13120063 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 05.09.2017, 10:34
Где растаможить авто из украины если я проживаю в тюменской области.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам нужно найти ближайшую таможню на границе с украиной, наверное это будет сделать в Белгородской или Ростовской областях, только растаможить такую машину не имеет смысла, поскольку это очень дорого и стоимость пошлины может составлять почти стоимость самого авто.

05.09.2017, 10:52

Ну пусть 140 тыс. а в тюменской области могу?

05.09.2017, 11:07

Тюменская таможня.

Адрес: Россия, Тюмень, Холодильная улица, 58 А

Телефон+7 3452 50‑31-72, +7 3452 59‑72-40, +7 3452 59‑72-77, +7 3452 20‑83-75, +7 3452 59‑72-18, +7 3452 59‑72-27, +7 3452 59‑72-28, +7 3452 59‑73-99, +7 3452 25‑22-26, +7 3452 32‑24-07, +7 3452 50‑30-80, +7 3452 50‑56-58, +7 3452 59‑73-27

05.09.2017, 12:09