Проблемы с выплатами и снятием наличных - Разбираемся, как выйти из сложной ситуации
Здравствуйте во-первых согласно статье 4, 79, 99 закона об исполнительном производстве в Российской Федерации вправе взыскивать с должника 50% от дохода ежемесячно те 35% который назначил суд достаточно мало что касается всей зарплаты то Вот это уже незаконно нужно взять справку о том что на этот счёт поступает заработная плата и принести ее приставам по месту жительства тогда арест на счета снимут и будут взыскивать Согласно указанного мной закона 50% либо как у неё по решению суда 35%
Добрый день. Необходимо взять постановление о снятии ареста с тем что у неё удерживают и предоставить в Сбербанк от службы судебных приставов. Хорошего приятного дня вам.
Деньги сняли все, справку она уже приносила, но Сбербанк не выдал деньги в этот же день, а через 3 дня, а денег даже на проезд нет. Что делать?
Здравствуйте! Арест со счета должен быть снять немедленно, но для банка немедленно это означает 5 рабочих дней. Сбербанк раньше арест не снимет. Имеете право подать жлобу в прокуратуру.
Добрый день. В таком случае Необходимо написать претензию банка для возврата денежных средств. Хорошего приятного дня либо обратиться в службу судебных приставов непосредственно чтобы они вернули часть удержанных денежных средств.