Проблема с переводом денежных средств с Qiwi кошелька - как вернуть деньги?

Здравствуйте, Ошибся при переводе денежных средств с Qiwi кошелька. Отправил на существующий номер телефона сотового оператора. Звонил на этот номер много раз, абонент вне зоны доступа. Обращался в тех. поддержку Qiwi и сотового оператора. Говорят, что ничем не могут помочь. Как я могу вернуть свои денежные средства.
Лучший ответ

Добрый день!

Вам следует смириться, если сумма небольшая. Время потратите намного больше.

Чтобы взыскать в судебном порядке, вам надо знать ФИО ответчика и адрес его регистрации. Сотовый оператор личные данные не разглашает. Возможно получение только по судебному запросу, а суд без этих данных исковое заявление не примет.

Вам придется обращаться в правоохранительные органы и т.д. и т.п.

Всего хорошего!

• Здравствуйте, Никак не сможете вернуть, можно попытаться в судебном порядке истребовать как неосновательное обогащение, но тоже непросто

Желаю Вам удачи и всех благ!

Только с владельца номера телефона вы теперь можете вернуть средства. Или выходите на него напрямую, или подавайте в суд по статье 1102 ГК РФ. Третьего не дано.

Только в судебном порядке можно вернуть, как неосновательное обогащение. Исходите из суммы, стоит судиться или нет. Всего Вам доброго!

Добрый день!

Попробуйте обратиться в письменной форме в Сотовую компанию и пояснить, что сделали перевод ошибочно. Подождите ответа.